3 Graphiken,
unter anderen "Das Nachtgespenst Holzschnitt signiert Rudolf Schönemann, 1 Radierung bezeichnet Hoflehner, 1 Linolschnitt unsigniert, Knickstelle.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.07.2010 - 15:00
EUR 75.-
3 Graphiken,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.07. - 14.07.2010 |